Выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника» начала работу в московском Экспоцентре

Выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника» начала работу в московском Экспоцентре

Выставки и мероприятия Комментарии к записи Выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника» начала работу в московском Экспоцентре отключены

Международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики» проводится ежегодно с 2006 года. Организаторами выступают АО «ЭКСПОЦЕНТР» и Лазерная ассоциация. За полтора десятилетия непрерывного развития выставка стала главной коммуникационной площадкой лазерно-оптической отрасли России, получила признание российского и международного сообщества профессионалов фотоники.

Сегодня «Фотоника» – не просто единственная лазерно-оптическая выставка в России, это – знаковое событие для отраслевого сообщества, где именитые отечественные и мировые бренды, вместе с молодыми компаниями представляют потребителям, занятым в различных областях экономики, новейшие образцы лазерного оборудования, оптических изделий, компонентов и материалов.

Президент Лазерной ассоциации Иван Ковш: – Наш форум, объединяющий многопрофильную выставку с конгрессом, на котором обсуждаются все направления развития и внедрения сегодняшней фотоники, предоставляет вам уникальную возможность увидеть лучшие разработки лазерно-оптической и оптоэлектронной техники, предлагаемые на российском рынке, и получить «из первых уст» исчерпывающие консультации по ее возможностям и перспективам. А создатели этой техники могут встретиться здесь с учеными, ведущими прикладные исследования по тем тематикам, которые обещают новые материалы, новые методики, новую идейную и элементную базу для завтрашней фотоники.

Достижения участников выставки отразят тематические разделы, которые включают различные направления фотоники: лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, КИА, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое.

Среди экспонентов – «Азимут Фотоникс», «БЕЛОМО», «ИРЭ-ПОЛЮС», «Инжект», «Лассард», «Авеста-Проект», ОКБ «Булат», «Лазерные компоненты», «Лазерный центр», «Лазерформ», «Термолазер», НПФ «УРАН», «Швабе», Сморгонский завод оптического станкостроения и многие другие.

Выставка работает с 28 по 31 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в павильоне «Форум». Москва.

Источник: https://www.photonics-expo.ru/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top