Лазерная маркировка пластиковых бирок в сельском хозяйстве

Лазерная маркировка пластиковых бирок в сельском хозяйстве

Лазерные технологии, Лазеры в сельском хозяйстве Комментарии к записи Лазерная маркировка пластиковых бирок в сельском хозяйстве отключены

Лазерная маркировка ушных бирок из пластмассы для крупного рогатого скота — это эффективный способ идентификации животных. Лазер используется для создания надписей или изображений на поверхности ушных бирок из пластмассы. Это обеспечивает долговечность маркировки и позволяет легко считывать информацию о животном в любое время.

 

Процесс лазерной маркировки обычно осуществляется с помощью компьютерно-управляемого лазерного маркера «Минимаркер 2», который может создавать очень тонкие линии и символы на поверхности бирки. Пластиковая бирка может быть различной формы и цвета, и может содержать информацию, такую как номер животного, имя фермера, контактную информацию, штриховой код для автоматизированного учета или любую другую информацию.

Как это работает:

Для повышения продуктивности крупного рогатого скота и получения более высоких показателей надоя и мясной продукции, необходимо использовать комплексный подход, включающий в себя различные меры и технологии.

Применение современных технологий и инновационных методов лазерной обработки материалов, помогают повысить продуктивность крупного рогатого скота и получить более высокое качество молока и мяса.

Узнать больше о лазерной маркировке бирок для животных на https://newlaser.ru/laser/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top