Лазерная маркировка пластикового корпуса электронного модуля

Лазерная маркировка пластикового корпуса электронного модуля

Промышленные лазеры Комментарии к записи Лазерная маркировка пластикового корпуса электронного модуля отключены

Лазерная маркировка — это современный метод нанесения изображений, текстов и других элементов на поверхность различных материалов, включая пластик.

Лазерная маркировка пластиковых корпусов электронных блоков имеет множество преимуществ по сравнению с другими, такими как механическая гравировка или трафаретная печать. Лазерная маркировка пластиковых корпусов электронных блоков на установках ТурбоМаркер позволяет создавать уникальные идентификационные метки, например, серийные номера, бренды и логотипы компаний. Это может быть особенно полезно для защиты от подделок и контроля качества.

Как это работает:

Еще одним преимуществом лазерной маркировки пластиковых корпусов электронных блоков является ее долговечность. Изображение или текст, нанесенные лазером, не стираются и не выцветают со временем. Это обеспечивает длительный срок службы маркировки и сохранение читаемости информации на корпусе электронного блока.
Кроме того, лазерная маркировка пластиковых корпусов электронных блоков является экологически чистым методом, поскольку не требуется использование химических веществ или растворителей.

Узнать больше о лазерной маркировке пластиковых корпусов электронных модулей на https://newlaser.ru/ru/otrasli/priboro-i-stankostroenie/

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top