Лазерная маркировка измерительного инструмента

Лазерная маркировка измерительного инструмента

Промышленные лазеры Комментарии к записи Лазерная маркировка измерительного инструмента отключены

Лазерная маркировка измерительного инструмента — это надежный и долговечный способ нанесения рисок и другой информации на поверхность инструментов. Использование лазерных систем маркировки, таких как Минимаркер 2, позволяет создавать высококачественные и точные шкалы, которые легко читаются и устойчивы к истиранию и воздействию внешних факторов.

Минимаркер 2 — это одна из лучших систем лазерной маркировки, которая позволяет наносить на инструменты шкалы с высокой скоростью и точностью. Система имеет высокое разрешение, что позволяет использовать ее для маркировки даже на самых прецизионных инструментах. Благодаря высокой точности нанесения рисок, инструменты с лазерной маркировкой облегчают работу с ними, уменьшая вероятность ошибок при измерениях.

Лазерная маркировка измерительного инструмента выполнена на лазере МиниМаркер2Лазерная маркировка измерительного инструмента выполнена на лазере МиниМаркер2

Технология лазерной маркировки позволяет легко наносить цифры, буквы и другие знаки на инструменты, что упрощает их использование в рабочих процессах. Кроме того, лазерная маркировка шкал и символов на инструментах является долговечным и стойким решением, которое обеспечивает длительный срок службы инструментов.

Таким образом, использование лазерного излучения, особенно с помощью системы Минимаркер 2, является эффективным способом создания точной, стойкой и информативной маркировки на измерительном инструменте.

Подробнее о лазерной маркировке на измерительных инструментах для метрологических служб на https://newlaser.ru/ru/otrasli/metrologiya/  

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top