Российский разработчик и производитель лазерного оборудования «Лазерный Центр» – инновационный партнер форума «Микроэлектроника 2023»

Российский разработчик и производитель лазерного оборудования «Лазерный Центр» – инновационный партнер форума «Микроэлектроника 2023»

Выставки и мероприятия, Лазеры в электронной отрасли Комментарии к записи Российский разработчик и производитель лазерного оборудования «Лазерный Центр» – инновационный партнер форума «Микроэлектроника 2023» отключены

Научно-исследовательская компания «Лазерный Центр» вновь выступает партнером важнейшей межотраслевой коммуникационной площадки федерального уровня — Российского форума «Микроэлектроника 2023».

«Лазерный Центр» работает на рынке почти 20 лет.

За эти годы специалистами центра накоплен уникальный опыт проектирования и изготовления лазерного оборудования, а также разработки передовых лазерных технологий для радиоэлектронной и других отраслей промышленности. Компания производит оборудование по таким направлениям лазерной обработки, как прецизионная резка, микрообработка, сварка, маркировка и гравировка, очистка.

В «Лазерный Центр» обращаются ведущие специалисты, инженеры и руководители промышленных компаний, которые стремятся внедрить инновационные инструменты для оптимизации своего производства. Компания разрабатывает индивидуальные технологии и лазерные системы для специфических задач клиентов, а также проводит обучение по эксплуатации оборудования.

Офисы компании» находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Для «Лазерного Центра» важно участие в форуме «Микроэлектроника 2023». Основная цель компании — установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, обмен опытом и знаниями со специалистами и производителями в отрасли микроэлектроники.

На выставке форума МИКРОЭЛЕКТРОНИКА-2023 «Лазерный Центр» представит новую версию лазерного комплекса прецизионной микрообработки материалов, применяемых для электронной техники – «МикроСЕТ». Данный лазерный комплекс обладает высокой производительностью и позволяет осуществлять высокоточную микрообработку изделий из различных материалов, которые используются при создании и прототипировании электронной техники.

  • Лазерное оборудование «МикроСЕТ» позволяет осуществлять деметаллизацию и формирование топологий; контурную вырезку; обработку сырой и спеченной керамики; скрайбирование; прошивку отверстий диаметром от 30 мкм; создание 3D-структур с переменным профилем и меза-структур в полупроводниках; формовку и контурную вырезку тонколистового припоя.

Компания «Лазерный Центр» приглашает российских производителей полупроводников и микрочипов к переговорам о разработке новых решений для производства, сотрудников университетов и исследовательских центров − к обсуждению возможностей совместного проведения исследований и разработок в области микроэлектроники.

Официальный сайт компании «Лазерный Центр» https://newlaser.ru

О Форуме «Микроэлектроника 2023»: Российский форум «Микроэлектроника» – площадка между разработчиками электронной компонентной базы и производителями готовой продукции. Цель мероприятия – комплексно рассмотреть актуальные вопросы разработки, производства и применения отечественной электронной компонентной базы и высокоинтегрированных электронных модулей; содействовать развитию отечественной микроэлектроники, представить разработки и возможности современных технологий.

Источник: https://microelectronica.pro/news/partner_lazer_center_20230727

 

Видео по теме: Микрообработка СЫРОЙ КЕРАМИКИ LTCC с точностью 5 мкм // Такое может только ЛАЗЕР // МикроСЕТ

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top