Лазерные технологии неотъемлемая часть учебной программы гимназии в Сейле

Лазеры в школу! Комментарии к записи Лазерные технологии неотъемлемая часть учебной программы гимназии в Сейле отключены

Гимназия в городе Сейл в Великобритании предлагает студентам доступ к разнообразным творческим возможностям. По оценке OFSTED гимназия является выдающейся школой, специализирующейся на изобразительном искусстве. Поскольку креативность и инновации занимают центральное место в школьной этике, факультет дизайна и технологий очень важен для того, чтобы позволить школе достичь этого статуса.

В 2011 году школа включила лазерную резку в программу обучения одновременно с покупкой лазерного станка Trotec Speedy 300, и с тех пор она стала неотъемлемой частью факультета дизайна и технологий. Лазерный гравер используется каждый день в различных технологических дисциплинах, включая графику, устойчивые материалы, электронные изделия, текстиль и продукты питания. Проработав на лазерном гравере Trotec в течение восьми лет, команда гимназии стала рассматривать возможность модернизации лазерного оборудования до более новой модели, чтобы гарантировать, что они могут продолжать позволять студентам производить такую же качественную работу. Чтобы убедиться, что гимназия получит лучшее соотношение цены и качества и лучшую поддержку, их команда исследовала шесть потенциальных поставщиков лазерных станков. Проведя исследование альтернативных поставщиков, команда пришла к выводу, что благодаря техническим характеристикам, репутации в отрасли и поддержке, предоставляемой компанией Trotec, они приобретут новый лазерный станок Speedy. После серии консультаций со своим региональным менеджером команда гимназии остановила выбор на совершенно новом Speedy 300.

Установленный в феврале 2019 года, новый Speedy 300 легко интегрировался в работу факультета дизайна и технологий. Поскольку лазерный резак Speedy является отраслевым стандартом, он дает студентам возможность овладеть навыками и способностью создавать профессионально выглядящие продукты гораздо быстрее, чем при использовании ручных инструментов или лазерных резаков более низкого качества.

Школа работает с большим количеством различных материалов, которые в основном поступают в качестве пожертвований. Благодаря интуитивно понятной базе данных материалов, расположенной в программном обеспечении JobControl, настройки для этих материалов могут быть легко сохранены, и студенты могут запускать процесс обработки в считанные секунды. Точность лазерного резака также сводит к минимуму потери материала. В школе отметили Trotec, как поставщика превосходных технологий и как компанию, всегда готовую оказать поддержку своим клиентам.

Источник на https://www.troteclaser.com/

Видео по теме: Изготовление деревянных подставок на лазерном станке

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top