Высокоскоростные камеры и лазерные установки представли на «Фотонике» в Москве

Лазерные технологии, События и выставки Комментарии к записи Высокоскоростные камеры и лазерные установки представли на «Фотонике» в Москве отключены

В выставке, посвященной оптической и оптоэлектронной технике, принимают участие более 250 компаний из разных стран

Высокоскоростные камеры, фотонный газовый сенсор и лазерные установки представили резиденты «Сколково» на выставке «Фотоника», сообщает пресс-служба «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Выставка, посвященная лазерной, оптической и оптоэлектронной технике, пройдет с 26 по 29 марта 2024 года в Москве. По информации пресс-службы, в ней принимают участие более 250 компаний из разных стран.

В рамках выставки компания «ВСКАМ» на стенде представила камеру машинного зрения, монохромную скоростную видеокамеру с интерфейсом, который позволяет дистанционно настраивать параметры, собирать данные и обрабатывать их, а также технический эндоскоп.

Кроме того, «Термолазер» и «ЦНИИ Лот» представили решения в области лазерных технологий. «ЦНИИ ЛОТ» показывает лазерные технологические комплексы для сканирования, маркировки и 2D-клеймения изделий из металлов, а компания «Термолазер» мобильную лазерную энергонезависимую установку локальной термообработки поверхностного слоя деталей и ремонтно-восстановительно наплавки, которая позволяет обрабатывать крупногабаритные объекты и менять их форму.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/20357851

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top