Ядерный центр из Снежинска принял участие в Международной выставке лазерной и оптической техники

Выставки и мероприятия Комментарии к записи Ядерный центр из Снежинска принял участие в Международной выставке лазерной и оптической техники отключены

РФЯЦ-ВНИИТФ (Снежинск, ЗАТО, Челябинская область) приниял участие в Международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики».

Мероприятие прошло в Москве.
Ядерный центр предстил лазерные модули различной модификации, матрицы лазерных диодов, твердотельный лазер и макет промышленного волоконного лазера.
РФЯЦ-ВНИИТФ является уникальным научно-производственным центром, выполняющим НИОКР по разработке волоконных и твердотельных лазеров для информационных систем.

ВНИИТФ разрабатывает и изготавливает волоконные и твердотельные лазеры с диодной накачкой. При этом используется преимущественно отечественная элементная база и собственная продукция. К настоящему времени достигнуты результаты, позволяющие создавать лазеры для различных областей применения.

Источник: https://dostup1.ru/economics/Yadernyy-tsentr-iz-Snezhinska-prinimaet-uchastie-v-Mezhdunarodnoy-vystavke-lazernoy-iopticheskoy-tehniki_174985.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top