Школьники 482 школы Санкт-Петербурга посетили современное производство лазерного оборудования в рамках профориентационной экскурсии

Новости науки и техники Комментарии к записи Школьники 482 школы Санкт-Петербурга посетили современное производство лазерного оборудования в рамках профориентационной экскурсии отключены

ООО «Лазерный Центр» – российский разработчик, производитель лазерного оборудования и передовых лазерных технологий для всех сфер промышленности.
Производит системы лазерной сварки, резки, маркировки и микрообработки, которые не просто составляют конкуренцию, а являются уникальными системами, не имеющими аналогов во всем мире.

Экскурсия, которую провели провели специалисты предприятия, была очень познавательной и интересной.

Лазер, как выяснилось, применяется в самых различных сферах и проявляется практически во всех предметах нашей повседневной жизни.

Источник https://vk.com/newlaser?w=wall-154793726_11302

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top