В Мелитополе проводят офтальмологические операции с лазером бесплатно
Лазеры в медицине 23.10.2024 Комментарии к записи В Мелитополе проводят офтальмологические операции с лазером бесплатно отключеныДоктора офтальмологического отделения Мелитопольской областной больницы ведут бесконтактное лечение
В Мелитополе Запорожской области начали проводить бесплатные офтальмологические операции при помощи лазера
В Мелитополе Запорожской области начали проводить бесплатные офтальмологические операции при помощи лазера. Вмешательства ведут в офтальмологическом отделении Мелитопольской областной больницу. Специалисты бесконтактно лечат вторичную катаракту и закрытоугольную глаукому, сообщает минздрав Запорожской области.
«Для решения вопроса о необходимости проведения операции и получения направления на госпитализацию пациенту нужно обратиться к врачу-офтальмологу по месту жительства», — отметили в региональном ведомстве.
Операции ведут на новом лазерном оборудовании Optimis II абсолютно бесплатно по назначению доктора.
Алина КИРИЛЕНКО
Читайте на WWW.ZAP.KP.RU: https://www.zap.kp.ru/online/news/6046708/