Лазерные технологии на конференции Союзного государства «Электронное машиностроение — 2026»
Выставки и мероприятия 02.07.2026 Комментарии к записи Лазерные технологии на конференции Союзного государства «Электронное машиностроение — 2026» отключеныКомпания «Лазерный Центр» приняла участие в III научно-технической конференции Союзного государства «Электронное машиностроение — 2026», прошедшей в Республике Беларусь и объединившей разработчиков, производителей и потребителей оборудования электронного машиностроения.

В рамках деловой программы сотрудники нашей компании представили ряд докладов, посвященных современным технологиям и оборудованию для микроэлектроники.
- Афонюшкин Андрей Андреевич выступил с докладом «Российское оборудование и технологии «отжига» полупроводниковых пластин лазерным излучением».
- Вирко Денис Викторович представил доклад «Специализированное лазерное оборудование для производства микроэлектронных приборов».
- Васильев Олег Сергеевич выступил с докладом «Опыт и технологии изготовления шаблонов для проекционной и контактной фотолитографии методом генерации изображения топологического рисунка сфокусированным лазерным излучением».
Выступления наших специалистов вызвали живой интерес у участников конференции, став площадкой для профессионального обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов развития лазерных технологий и микроэлектронного производства.

Благодарим организаторов за высокий уровень проведения мероприятия, а всех участников — за продуктивные дискуссии и проявленный интерес к нашим решениям. Уверены, что подобные встречи способствуют развитию отрасли, укреплению партнерских отношений и реализации новых совместных проектов.
Опубликовано на https://vk.com/wall-34202564_925
