Отборочный этап регионального чемпионата Worldskills по компетенции «Лазерные технологии» прошел на выставке «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ — 2016»

Worldskills Лазерные технологии, Лазеры в школу!, События и выставки Комментариев к записи Отборочный этап регионального чемпионата Worldskills по компетенции «Лазерные технологии» прошел на выставке «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ — 2016» нет

С 14 по 17 марта в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ — 2016». Это главное отечественное мероприятие в области лазерной техники и автоматизации технологических процессов с использованием лазеров. В выставке «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ» одним из самых крупных экспонентов является компания Лазерный Центр.

В рамках выставочных мероприятий прошёл отборочный этап регионального чемпионата Worldskills по компетенции «Лазерные технологии» среди учащихся колледжей и техникумов Москвы и Московской области. 

Студенты нашего колледжа Кнауб Алексей и Тарасов Алексей — отделение АиР (специальность «Автоматизация технологических процессов») заняли 2-е место.

Участники показали высокий уровень подготовки и профессионального умения работы с лазерным оборудованием и программным обеспечением. Выполненные работы были по достоинству оценены экспертами.

Победители были награждены грамотами и примут участие в Российском чемпионате Worldskills в мае 2016 года в Москве.

Worldskills

WorldSkills «Лазерные технологии»

WorldSkills «Лазерные технологии»

WorldSkills «Лазерные технологии»

WorldSkills «Лазерные технологии» Оборудование - Trotec

WorldSkills «Лазерные технологии»

WorldSkills «Лазерные технологии»

WorldSkills «Лазерные технологии»

Источник

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top