Pulse Systems добавляют лазерную резку к токарному станку для поддержки быстрого роста компании

ИноСМИ, Лазерные технологии Комментариев к записи Pulse Systems добавляют лазерную резку к токарному станку для поддержки быстрого роста компании нет

Поставщик медицинской промышленности Pulse Systems (Конкорд, Калифорния) приобрел дополнительные станки с ЧПУ для поддержки быстрого роста компании и расширил свои производственные площади для размещения нового основного оборудования.

Недавние приобретения оборудования с ЧПУ включают в себя второй станок Tsugami LaserSwiss, а также несколько обычных токарных станков Star Swiss, в результате чего общее количество токарных станков с ЧПУ, эксплуатируемых компанией, достигло 11. Станок Tsugami LaserSwiss сочетает лазерную резку с возможностями токарной и фрезерной обработки швейцарской токарной машины.

Для размещения дополнительного оборудования и коммерческой деятельности компания добавила 7000 кв. Футов служебной площади в своей штаб-квартире Concord, которая в настоящее время насчитывает чуть более 25000 кв. Футов, и насчитывает 90 сотрудников.

Компания:  www.pulsesystems.com.

Источник: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/11/accommodating-rapid-growth-pulse-systems-adds-laser-cutting-machine.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top