Лазерные технологии на выставках РОСУПАК-2016 и ПРИНТЕХ-2016.

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Лазерные технологии на выставках РОСУПАК-2016 и ПРИНТЕХ-2016. нет

В Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо 14 июня 2016 года открылись выставки РОСУПАК-2016 и ПРИНТЕХ-2016. Это крупнейшие выставки России в области полиграфического оборудования, технологий и упаковки. Лазерные технологии широко применяются в полиграфической промышленности и индустрии упаковки для маркировки, резки, защиты от подделки, идентификации и др. На этих выставках свои технологические достижения в области лазерных технологий применительно к полиграфии и упаковке представили ООО «Лазерный Центр», ООО ЛАЗЕРЪ, TROTEC (Австрия).

IMG_0976

 

Отечественные технологии лазерной маркировки, гравировки клише и матриц, изготовления филиграней, лазерные технологии для защиты от подделки и идентификации продукции, маркировки движущихся объектов продемонстрировала компания Лазерный Центр. Санкт-Петербургская компания ЛАЗЕРЪ представила высокоэкологичные лазерные технологии лазерной очистки флексографических валов LaserEcoClean. Фирма TROTEC показала лазерные технологии обработки картона и бумаги, в том числе высокоэффективную вырезку этикеток сложной геометрической формы.

Выставка проходит в первом павильоне выставочного центра КРОКУС ЭКСПО, часы работы выставки с 14 по 16 июня с 10 до 18 часов, 17 июня с 10 до 16 часов.

IMG_0969IMG_0975

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top