Ближайшие выставки по лазерам в США

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Ближайшие выставки по лазерам в США нет

ICALEO 2016

Oct. 16, 2016 — Oct. 20, 2016
Laser Institute of America
Sheraton San Diego
San Diego, CA, United States

США, Сан Диего

ICALEO обеспечивает участникам возможности для изучения новейших лазерных исследований по лазерной обработке материалов. В мероприятии принимают участие как академические, так и промышленные специалисты, которые могут получить выгоду от лазерной технологии. 

Участвуйте в сессиях в этом году, которые включают в себя: диодные лазеры для обработки и перекачки, лазерный контроль и управление технологическим процессом, лазерная обработка биологических материалов, лазеры, нанотехнологии и экологические технологии гибридной лазерной обработки, лазерное производство альтернативных источников энергии и  развитие лазерного бизнеса.

OSA Advanced Solid State Lasers Conference & Exhibition 2016

Oct. 30, 2016 — Nov. 4, 2016
The Optical Society (OSA)
The Westin Boston Waterfront
Boston, MA

США, Бостон

Лазерный конгресс посвящен новейшим достижениям в областях твердотельных лазеров и разработках соответствующих технологий для использования в лазерной связи, лазерном зондировании и различных отраслях промышленности. Это позволит получить комплексное представление о новейших технологических достижений, а также по применению лазерных технологий для изготовления промышленных товаров и рынков. Конгресс будет включать в себя рынок-ориентированных сессий и презентаций, описывающих технологические и конструкторские достижения, требуемые для перевода этих лазерных технологий в коммерческие продукты.

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top