Лазерные технологии обработки материалов на выставке Силовая электроника.

Лазерные технологии обработки материалов на выставке Силовая электроника.

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии Комментариев к записи Лазерные технологии обработки материалов на выставке Силовая электроника. нет

25 октября 2016 года в Москве в Крокус ЭКСПО открылась выставка технологического оборудования и технологий электронной промышленности Силовая Электроника-2016.

Это одна из крупнейших технологических площадок в области производства и обработки материалов электронной техники, гальванических покрытий, электрохимического и механического оборудования для электронной промышленности.

Разработка и производство отечественной  электроники одна из важнейших задач импортозамещения и технологической безопасности экономики. Поэтому на выставке представлены лучшие отечественные разработки в этой области.

Лазерные технологии маркировки, гравировки, резки, сварки широко применяются в электронной промышленности. Свои последние достижения и технологии обработки материалов электронной техники представила компания Лазерный Центр, г. Санкт-Петербург. Оборудование Лазерного Центра «МиниМаркер-2«, «Фотон-Компакт», «МикроСЕТ», системы прецизионной лазерной реки RX-150 широко используется такими ведущими предприятиями электронной промышленности, как Ангстрем, Гириконд, Светлана, Авангард и другими. Современные источники лазерного излучения обладают высокостабильным оптическими характеристиками и позволяют обрабатывать практически любые материалы с высоким качеством. Именно это и обуславливает большой интерес промышленности к системам лазерной обработки материалов электронной техники.

img_1256

img_1269

img_1268


img_1255

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top