Выставка Медицинский дизайн & производство Восток 2018

Выставки и мероприятия, ИноСМИ, Лазеры в медицине Комментариев к записи Выставка Медицинский дизайн & производство Восток 2018 нет

На прошлой неделе конференция MD & M -Медицинский дизайн & производство — (Medical Design & Manufacturing East 2018 (MD&M) NYC) состоялась в центре Джейкоба Хавица в Нью-Йорке. Кажется, что число людей на этой конференции уменьшается каждый год, и стоимость (включая пребывание в городе) растет. Однако, это хорошее место, чтобы провести день или два с клиентами и продавцами, но вынужден задуматься о стоимости выставления. С одной стороны, должна быть критическая масса поставщиков или нет шоу. Я уверен, что многие из компаний действительно преуспевают в этом шоу, но производители лазеров и поставщики услуг могут и не делать этого.

Я написал вышеупомянутые слова в качестве вступительного абзаца моего обзора MD & M East год назад, и они все еще, похоже, применяются в 2018 году. Есть несколько поставщиков, которые были на этом шоу в течение многих лет, включая DPSS Lasers и Epilog Laser. Они, кажется, делают все хорошо, о чем свидетельствует тот факт, что они выставляются год за годом. IPG Photonics вернулась в этом году во второй раз, что немного необычно, поскольку речь идет о единственном производителе лазерных излучателей, но поскольку они также предоставляют полные системы, это имеет больше смысла. Они показывали оборудование из своего подразделениия Marlborough, MA, а не из подразделения Миннеаполиса, которое более полно интегрировано в мир медицинских устройств, но все равно их стенд, казалось, был заполнен все то время, когда я был там или поблизости.

На этом шоу я всегда встречаю хотя бы одну или несколько новых (для меня!) Лазерных компаний, и этот год не стал исключением. AP Lazer имеет головной офис в Лансинге, штат Мичиган, и использует в основном волоконные и CO2-лазеры в конфигурации с открытой архитектурой со съемным z-столом и лазером сверху, что позволяет резать и гравировать гораздо большие детали, чем с обычной кабинной системой. Это был первый год их участия в шоу, и жюри выбрало окупаемость, но, по словам старшего исполнительного директора Amanda Rosen, любое место, которое обеспечивает такой же трафик, как MD&M, является хорошим местом для проведения. По состоянию на среду днем они были довольны посещением своего стенда.

В лазерной промышленности много активности! Слияния и поглощения, новые продукты, новые приложения, и общество для содействия безопасному использованию лазеров, все помогают расти отрасли.

В Лазерном институте Америки (LIA) произошли некоторые серьезные изменения с новым персоналом и некоторыми новыми направлениями предстоящих событий. Празднование 50-летнего юбилея LIA — это осень в Орландо во время ICALEO (неделя 14 октября), и запланировано много интересных вещей, так что это конференция, на которую вы хотите начать планировать попасть сейчас!

Рон Шеффер, доктор философии

Источник: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/06/md-m-east-2018-leads-the-way-into-summer.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top