Компания LG работает над инновационной лазерной 3D-камерой

Новости науки и техники Комментариев к записи Компания LG работает над инновационной лазерной 3D-камерой нет

LG G8 ThinQ может получить особенность в виде нового типа камеры благодаря лазерной 3D-технологии. Компания подала патент, в котором описала лазеры для определения глубины объекта для создания трехмерных изображений. Это, согласно сервису LetsGoDigital , может работать как для фотографий, так и для видео.
Лазерный датчик излучает свет, который отражается назад и может быть измерен датчиком, чтобы определить, как далеко находится объект. Фактически это похоже на реальность 3D-сканирования. Затем камера может определить, какие части изображения находятся на фотографии, чтобы предложить 3D-эффект.

Использование стереоскопических камер также необходимо для получения этого трехмерного изображения, что очень похоже на человеческие глаза. Эта технология камеры может быть фронтальной, позволяя обнаруживать лица и радужную оболочку, что делает ее идеальной для безопасности.

Ожидается, что LG не выпустит свой G8 ThinQ до конца 2019 года. Инсайдеры предполагают, что именно он станет первым обладателем новой технологии.

 

Источник: https://oane.ws/2018/12/10/kompanija-lg-rabotaet-nad-innovacionnoj-lazernoj-3d-kameroj.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top