Laser Lines запускает новую линейку Datalogic для лазерной маркировки

ИноСМИ, Лазерные технологии, Промышленные лазеры Комментарии к записи Laser Lines запускает новую линейку Datalogic для лазерной маркировки отключены

Laser Lines запускает новую линейку систем маркировки волоконного лазера Datalogic Arex 400.

Новые системы Arex 400 теперь предлагают наименьший доступный размер лазерной головки, который также поставляется с защитой IP64 — благодаря устойчивой и высокопрочной алюминиевой конструкции корпуса.

Системы Arex 400, разработанные для удовлетворения потребностей применения в робототехнике, в стандартной комплектации поставляются с высокопрочным соединением с одной трубой и способностью работать при температуре до 40 градусов Цельсия при 100% мощности.

Лазерная головка включает функцию «Зеленое пятно», дающую видимую обратную связь о завершении успешной  маркировки, наряду с дополнительным измерением высоты, которое теперь также доступно.

Лазерный контроллер Datalogic Arex 400 теперь предлагает улучшенную производительность ПК и возможности подключения, с низким уровнем шума и моющимися фильтрами (с улучшенной защитой от пыли и масла). Усовершенствованная схема безопасности также гарантирует, что эти системы подходят для самых требовательных OEM-интеграций и отвечают стандартным требованиям безопасности современной промышленности. Расширенные частоты повторения и дополнительные дополнительные функции теперь также добавляются в  Datalogic.

Новая линейка Datalogic Arex 400 доступна для демонстрации на лазерных линиях Banbury с диапазоном мощности 10 Вт, 20 Вт, 20 Вт MOPA, 30 Вт и 50 Вт.

Веб-сайт: www.laserlines.co.uk

Источник: http://www.ailu.org.uk/laser_technology/news/2019-04-12/laserlines_120419.html

Ранее по теме:

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top