Объявление о переносе Laser World of Photonics China 2020 в Китае 2020

ИноСМИ, События и выставки Комментарии к записи Объявление о переносе Laser World of Photonics China 2020 в Китае 2020 отключены

Уважаемые участники, посетители и партнеры!

Из-за внезапной и ожесточенной вспышки нового коронирусного вируса (2019-нКоВ) правительство Китая инициировало ответные меры первого уровня в отношении серьезных чрезвычайных ситуаций в области общественного здравоохранения.

Центральные и региональные правительства приняли строгие меры для предотвращения и контроля вспышки.Для того, чтобы следовать рекомендациям Шанхайского муниципального правительства по профилактике и борьбе с эпидемиями, мы с сожалением сообщаем, что электронная выставка China, productronica China, LASER World of PHOTonICS CHINA и Vision China (ShangHai) запланирована на 18-20 марта 2020 года в Шанхае на новой международной выставке Центр, будет отложено.

В этот критический момент нашей приоритетной задачей является защита здоровья, безопасности и успеха наших экспонентов, посетителей и партнеров. Мы будем тесно сотрудничать с государственными органами, чтобы оценить ситуацию и найти подходящее время для переноса даты показа. Дальнейшая информация будет опубликована отдельно.

Мы работаем в сфере электроники и фотоники в Китае с 2002 года и вместе пережили трудности и успехи. Мы призываем всех оставаться уверенными и оптимистичными в отношении светлого будущего Китая и нас самих.

Примите наши искренние извинения за любые неудобства, вызванные этим изменением, но ваша безопасность — наша главная забота.

Спасибо всем за вашу постоянную поддержку, и мы надеемся, что вы получите эту информацию вовремя, и вы сможете внести соответствующие изменения.

Мы очень внимательно следим за текущей ситуацией и находимся в контакте с официальными властями. Как только появится новый уровень знаний, мы сообщим вам и поможем с новым расписанием. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья!

Искренне Ваши,

Messe Muenchen Shanghai Co., Ltd.

 

5 февраля 2020 г.

 

Источник: http://www.laserfair.com/English/202002/05/854.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top