Xiaomi выпустила доступный и «умный» лазерный дальномер

Лазерные технологии Комментарии к записи Xiaomi выпустила доступный и «умный» лазерный дальномер отключены

Компания из эко-цепочки Xiaomi — HOTO стремится создавать разные инструменты и сегодня на платформе Youpin был запущен интеллектуальный лазерный дальномер HOTO с ценой краудфандинга 159 юаней ($ 24). По внешнему виду это простая однокнопочная конструкция, простой в использовании «удобный для новичков».

Запатентованная конструкция с «маленьким желтым кружком» и прорезиненной поверхностью. Этот вырез призван помочь в фиксации дальномера во время измерения.

Точность измерения контролируется в пределах ± 2 мм. Лазер полностью безопасен для человеческого тела, а максимальное эффективное расстояние измерения дальномера Little Monkey составляет 30 метров.

Измеренные данные автоматически маркируются по выбранной линии. Система интеллектуально регулирует длину нарисованной линии и поддерживает прямое соединение со смартфоном через Bluetooth.

В приложении Mijia вы сможете хранить измеренные данные, производить съемку разных планов этажей и не только это. В дальномере также используется запатентованная конструкция со скрытым OLED-экран с низким энергопотреблением.

Источник: https://prostomob.com/46367-xiaomi-vypustila-dostupnyj-i-umnyj-lazernyj-dalnomer

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top