25 июня состоится вебинар «Лазеры в медицине»
Лазеры в медицине, События и выставки 23.06.2021 , by Press Комментарии к записи 25 июня состоится вебинар «Лазеры в медицине» отключеныИФИБ НИЯУ МИФИ приглашает всех желающих на вебинар, где вы узнаете подробнее о разработке и применении лазерных технологий в биомедицине. Также сможете задать вопросы лично или в онлайн-чат трансляции.
Начало — 25 июня 2021, в 16:00 (мск)
Инженерно-физический институт биомедицины (ИФИБ)(внешняя ссылка) НИЯУ МИФИ готовит специалистов, которые учатся разрабатывать лазерные медицинские системы, применять лазерные технологии для биомедицинской диагностики и лечения различных заболеваний, исследовать взаимодействие оптического излучения с биологическими тканями и наноструктурами биомедицинского назначения.
источник: https://mephi.ru/press/announcements/17756
Поделиться ссылкой:
- Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
- Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться на LinkedIn (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться записями на Pocket (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в Skype (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться записями на Tumblr (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться записями на Pinterest (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (Открывается в новом окне)
Похожее
Рекомендуем для Вас
Последние записи
- Лазер для восстановления храма «Спас на Крови» применили реставраторы в Санкт-Петербурге 15.08.2025
- Кадры уничтожения украинского беспилотника боевым лазером опубликовал Telegram-канал «Военное дело» 15.08.2025
- Петербургские врачи представили новую лазерную методику лечения синдрома Эллингсона 15.08.2025
- Скалы на берегу Байкала очищают от граффити при помощи лазера 14.08.2025
- Крупнейший российский производитель чипов купил создателя уникальных лазеров для выпуска микросхем 14.08.2025
- В Ливенской ЦРБ внедряют новые технологии лечения мочекаменной болезни с помощью процедуры лазерной уретеролитотрипсия. 14.08.2025
Популярные записи
Актуально
-
1 -
2 -
3 -
4 -
5