«Точка кипения Hi-Tech — Лазерный центр» из Петербурга стала победителем в номинации «Предприятие будущего»

События и выставки Комментарии к записи «Точка кипения Hi-Tech — Лазерный центр» из Петербурга стала победителем в номинации «Предприятие будущего» отключены

 с 31 июля по 4 августа 2021 года в Великом Новгороде Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) провело образовательный интенсив «Как правильно запустить и развивать корпоративную Точку кипения Hi-Tech» в рамках масштабного проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2121», который организован Министерством науки и высшего образования РФ, Агентством стратегических инициатив,  Университетом 20.35, «Платформой НТИ» и администрацией Новгородской области.

Будущая Точка кипения Hi-Tech — Лазерный центр из Петербурга стала победителем в номинации «Предприятие будущего». Это специальная номинация для команд предприятий с развитыми производственно-технологическими процессами, в арсенале которых присутствуют эффективные практики рационализаторства. Компания «Лазерный центр» работает в сфере интеграции лазерных систем в промышленные линии, в том числе по изготовлению автоматизированных и роботизированных комплексов для лазерной обработки. Уже сегодня их технологии и наработки имеют перспективу транслирования производственных улучшений в другие компаний. Большое значение для победы в номинации «Предприятие будущего» сыграла готовность команды «Лазерный центр» кастомизировать решения в области применения лазерных технологий для потенциальных заказчиков, а также предоставить им программы обучения для персонала.

Источник: https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/nazvanyi-luchshie-komandyi-uchastniki-treka

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top