«Армия-2021»: «Лазерный Центр» покажет оборудование на волоконных лазерах

Выставки и мероприятия, Промышленные лазеры Комментарии к записи «Армия-2021»: «Лазерный Центр» покажет оборудование на волоконных лазерах отключены

Компания «Лазерный Центр» примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Вниманию публики предложат скоростную систему лазерной обработки, мобильную версия для маркировки крупногабаритных изделий, станок для лазерной гравировки и резки цилиндрических изделий и улучшенную систему лазерной очистки. О предстоящей экспозиции MASHNEWS рассказал руководитель отдела маркетинга Иван Фоменко.

«ТурбоМаркер». ФОТО — ООО «Лазерный Центр»

«Маркировка деталей, готовых изделий и узлов является одним из наиболее важных процессов в современном промышленном производстве. При её отсутствии затрудняется, а в некоторых случаях становится невозможным идентификация продукции, контроль за качеством и объёмами выпускаемой продукции, — сообщил Иван Фоменко. — Система лазерной маркировки «ТурбоМаркер» позволяет реализовывать высокотехнологичные методы маркировки — гибкие, скоростные, компьютеризированные и не влияющие на работоспособность и потребительские свойства маркируемых изделий».

По словам специалиста, система лазерной маркировки «ТурбоМаркер» предназначена для решения широкого спектра задач по маркировке, в том числе гравировке согласно требованиям ГОСТ 20.008-85 (с приданием нужного угла наклона профиля при глубокой обработке). Иван Фоменко заявил MASHNEWS, что разработанная «Лазерным Центром» технология лазерной гравировки отличается высокой производительностью, прецизионностью, отсутствием расходных материалов и вспомогательной оснастки, что обеспечивает её преимущество по сравнению с механической фрезеровкой.

Руководитель отдела маркетинга компании также отметил улучшенную систему лазерной очистки «TurboClean», представляющую собой мобильный комплекс для удаления с поверхности металлических изделий различного типа загрязнений, окислов и коррозии. Надёжное оборудование на основе волоконного лазера IPG-Photonics обеспечивает качественную очистку без повреждения поверхности.

СПРАВКА MASHNEWS:

ООО «Лазерный Центр» — научно-производственная компания, созданная в 2004 году. Разработчик и производитель систем лазерной маркировки, гравировки и микрообработки на основе волоконных лазеров IPG-Photonics.

VII Международный военно-технический форум «Армия-2021» пройдёт в КВЦ «Патриот» 22-28 августа. MASHNEWS публикует анонсы и новости выставки в тематическом разделе «Форум «Армия».

Источник: https://mashnews.ru/armija-2021-lazernyij-czentr-pokazhet-oborudovanije-na-volokonnyh-lazerah.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top