Eye Safety Systems выпустила новые линзы для защиты от зеленого лазера

Лазерное оружие, Лазерные технологии Комментарии к записи Eye Safety Systems выпустила новые линзы для защиты от зеленого лазера отключены

Американская торговая марка Eye Safety Systems (ESS), известный производитель защитных очков открытого и закрытого типа, в рамках серии ESS Crossblade, представила новое поколение баллистических линз обеспечивающих необходимую защиту органов зрения от зеленого лазерного луча. Линзы получили название LPL-5 (Laser Protective Lenses), и пока представлены в форм-факторе Crossblade, который также совместим с очками серии Crossbow, Crosshair и Suppressor.

Новые линзы LPL-5 создавалась специально для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, как эффективная защита от ослепления и повреждения глаз зеленым лазером (532nm, оптическая плотность OD 2.5+). При этом, сохраняется тот же уровень баллистической защиты (OSHA, ANSI Z87.1, CE EN 166, U.S. MIL-PRF-32432) и защиты от УФ-излучения, что и в базовых линзах, а также возможность использования в плохо освещенных условиях, количество пропускаемого видимого света (VLT) не менее 48%.

Новые защитные линзы продаются как отдельно, так и в базовых комплекта с оправой, дымчатой и прозрачной линзой, или без, а также транспортировочным чехлом, фиксирующей тесьмой и чехлом протиркой. Стоимость только линзы составляет около 127 долларов, стоимость базовых комплектов стартует с отметки в 170 долларов США. Заказ возможно оформить, в том числе, через сайт компании, или через официальную витрину на сайте amazon.

Источник: https://www.gearshout.net/ess-crossblade-lpl-5-novye-linzy-dlya-zashhity-ot-zelenogo-lazera

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top