НПК «МакроОптика» на «Фотонике»!

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии Комментарии к записи НПК «МакроОптика» на «Фотонике»! отключены

Научно-производственная компания «МакроОптика», один из ведущих российских производителей оптических компонентов, оптико-механических узлов и оптико-электронных систем для науки, приборов общегражданского и медицинского применения примет участие в выставке «Фотоника» с 29 марта по 1 апреля 2022 г.

Основными направлениями деятельности компании «МакроОптика» являются: производство высокоточных оптических элементов из оптического стекла и кристаллов с покрытием, выращивание оптических кристаллов, металлообработка, проектирование, разработка и производство широкого спектра оптико-механических систем и оптико-электронных систем по индивидуальным и серийным заказам.

На стенде компании №FD100 будут представлены высокоточные оптические элементы из оптического стекла и кристаллов с покрытием, примеры металлообработки деталей, оптико-механические системы, оптико-электронные системы, например, тепловизор МАКРО-1, который предназначен для бесконтактного измерения температуры тела у проходящего потока людей. Измерение происходит с распознаванием лиц и фиксацией их в базе данных заказчика при условии превышения заданного порога температуры тела.

Все дни выставки специалисты компании будут готовы провести переговоры, наладить сотрудничество и ответить посетителям на интересующие вопросы.

Источник: https://www.photonics-expo.ru/ru/media/news/index.php?id4=16603

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top