Точка кипения Hi-Tech«Лазерный Центр» запускает серию ежемесячных экспертных сессий

Выставки и мероприятия Комментарии к записи Точка кипения Hi-Tech«Лазерный Центр» запускает серию ежемесячных экспертных сессий отключены

В 2022 году важным фокусом работы Точек кипения Hi-Tech, создаваемых в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», становятся стартапы. Так, Точка кипения Hi-Tech«Лазерный Центр» запускает серию ежемесячных экспертных сессий под брендом CheckPoint и приглашает к участию проектные команды (особенно заинтересованные в программах поддержки «УМНИК», «СТАРТ» и «Студенческий Стартап»).

Экспертные сессии CheckPoint для молодежных команд нацелены на создание комфортной среды для обсуждения новых проектов, которые ориентированы на реальные потребности бизнеса и высокотехнологичных отраслей экономики в текущей ситуации повышенного спроса на новые отечественные решения, продукты и компонентную базу. 

Участие в сессии позволит стартап-проектам:

  • проработать идею проекта, продукт и целевую аудиторию;
  • получить обратную связь и рекомендации от экспертов;
  • приобрести новые контакты с представителями компаний и командами. 

К участию приглашаются проекты по следующим направлениям:

  • фотоника и лазеры;
  • микроэлектроника;
  • передовые производственные технологии.

 Первая экспертная сессия, проходящая в онлайн-формате, запланирована 21 июня 2022 года в 12 ч по московскому времени. Количество проектов – не более 6.

Программа мероприятия и анкета для участников доступна по ссылке: 
https://leader-id.ru/events/303593. Регистрация обязательна для всех участвующих 
стартап-команд. Ориентировочная продолжительность – 2 ч.

Сбор заявок на участие в экспертных сессиях CheckPoint осуществляется в срок 
до 16 июня 2022 года.

Для информации

ООО «Лазерный Центр» – научно-исследовательская компания, являющаяся лидером рынка в области разработки и производства лазерных систем для различных операций микрообработки, а также внедряющая передовые лазерные технологии в различные отрасли промышленности.

Точка кипения HiTech «Лазерный Центр» создана в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» для обеспечения эффективного трансфера технологий и развития рационализаторской деятельности с целью улучшения производительности труда на отечественных предприятиях. 

Центр компетенций НТИ «Фотоника» занимается созданием ряда образовательных продуктов, подготовкой высококвалифицированных кадров и выстраиванием коопераций с индустриальными партнерами.

Источник: https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/v-fokuse-vnimaniya-tochek-kipeniya-hi-tech-%E2%80%93-startapyi.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top