Автоматизация маркировки на предприятиях с поточными линиями с помощью лазерных технологий

Видео, Промышленные лазеры, Сделано в России Комментарии к записи Автоматизация маркировки на предприятиях с поточными линиями с помощью лазерных технологий отключены

На многих предприятиях России уже установлены либо планируется установка конвейерных линий для увеличения производительности производства. Важной задачей на производствах также является проблема прослеживаемости продукции как во время производства, так и при поставке потребителям и утилизации продукции.

Лазерный способ маркировки позволяет внедрить данный способ маркировки продукции как на этапе проектирования линии, так и при ее модернизации. 

Компания «Лазерный Центр» разрабатывает системы лазерной маркировки и комплексы для поточных линий. Комплексы комплектуются системой видео наблюдения для распознавания типа и положения объекта для лазерной маркировки на конвейерной линии с возможностью коррекции зоны маркировки в зависимости от реальной позиции изделия на ленте.

Лазерный способ маркировки позволяет нанести на изделия любые изображения, 2D коды, тексты с высокой скоростью.

Информация для нанесения лазером координируется с базой производителя. С помощью 2D кодов может осуществляться полная логистика изделия при включении информации в систему «Честный знак».

Системы считывания, установленные после зоны лазерной маркировки проверяют корректность нанесенной лазером информации.

На сегодняшний день лазерное оборудование компании «Лазерный Центр» нашло применение в разных отраслях промышленности. Специалисты компания следят за современными потребностями промышленных компаний. Компания предлагает решения, которые могут удовлетворить современный производственный рынок.

Компания «Лазерный Центр» приглашает на выставку ИННОПРОМ-2022, которая пройдет с 4 по 7 июля 2022 года в Екатеринбург-Экспо.

 На стенде компании №2А4 будут представлены лазерные технологии обработки для всех отраслей, готовые решения и уникальные технологии!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/newlaser/avtomatizaciia-markirovki-na-predpriiatiiah-s-potochnymi-liniiami-s-pomosciu-lazernyh-tehnologii-62c2d6c80d596a50dab639cb

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top