Студенты кафедры лазерной и световой техники ТПУ на практике в Лазерном Центре в Петербурге

Лазерные технологии, События и выставки Комментарии к записи Студенты кафедры лазерной и световой техники ТПУ на практике в Лазерном Центре в Петербурге отключены

Лето. Сессия и экзамены давно позади. Кто-то лениво читает на балконе книжку и пьет прохладный лимонад, а кто-то, как наши студенты, проходит практику на предприятиях в других городах.

Каждый год на выбор есть несколько предприятий, готовых принять наших студентов на практику. В этот раз наши ребята отправились в Санкт-Петербург в «Лазерный центр»

Вот что пишут ребята о своей практике в Лазерном Центре:

Практика проходит очень интересно. Мы работаем на различных лазерных установках (МиниМаркер, ТурбоМаркер, УФ Лазер) и на таких материалах как сталь, латунь, алюминий, пластик, медь, полиэтилен, фанера, оргстекло.
С помощью лазерных установок можно провести такие операции как: цветная маркировка, гравировка, перфорация, резка, 3D гравировка.

Выполняем технологические отчеты, которые будут понятны даже тем потребителям, которые имеют дело с лазерами впервые. А так же частично помогаем с выполнением реальных заказов от клиентов.

Справка: Лазерный Центр (Санкт-Петербург) — научно-производственная компания, ведущий российский производитель лазерных станков для промышленной маркировки, гравировки, микрообработки

Источник: https://vk.com/@kafedralist-studenty-kafedry-na-praktike

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top