Лазерный маркиратор помогает специалистам вести учет деталей на Курской АЭС

Промышленные лазеры Комментарии к записи Лазерный маркиратор помогает специалистам вести учет деталей на Курской АЭС отключены

В цехе централизованного ремонта (ЦЦР) Курской АЭС работает лазерный помощник — маркиратор «Минимаркер 2-Р30» российского производства.

Лазерный прибор для маркировки изделий помогает специалистам станции вести учет оборудования, деталей, инструментов, используемых на АЭС.

Лазерный прибор для маркировки изделий помогает специалистам станции вести учет оборудования, деталей, инструментов, используемых на АЭС.

Управляет лазерным маркиратором инженер — технолог ЦЦР Александр Осадчий, который прошел специальное обучение в Санкт — Петербурге.

Работает лазерный маркер не только с металлами, но и с пластиком, резиной.

«Минимаркер 2-Р30» полностью мобилен и автономен, его можно перевозить из помещения в помещение, а на труднодоступных участках оператор может взять его в руки.

Источник: https://vk.com/wall-76855185_17931

Справка: Лазерный маркиратор МиниМаркер2 наносит на изделия штриховые коды разных форматов и другие метки — числовые и графические — любую информацию непосредственно на само изделие. Стойкость лазерных меток позволяет идентифицировать и контролировать движение деталей на атомной станции на протяжении всего периода их эксплуатации.

Видео по теме: 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top