Станки группы «Минимаркер» включены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации

Станки группы «Минимаркер» включены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации

Лазерные технологии, Промышленные лазеры, События и выставки Комментарии к записи Станки группы «Минимаркер» включены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации отключены
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации включило оборудование «Лазерного Центра» в реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.
«Лазерный Центр» является инновационным предприятием, внедряющим передовые технологии лазерной обработки в различные сферы промышленности. Мы гордимся тем, что наша продукция соответствует высоким стандартам и требованиям российского рынка и вносит большой вклад в развитие отечественной экономики.

Наша команда специалистов всегда готова проконсультировать клиентов по всем вопросам, связанным с нашей продукцией, и предложить оптимальные решения для их задач. Мы предлагаем широкий спектр продукции и услуг, а также профессионально поддерживаем наших клиентов.
Мы гордимся тем, что наше оборудование признано Министерством промышленности и торговли России, и готовы к новым вызовам и достижениям в будущем.

Заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации:

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top