Лазерный Центр на выставке «ФОТОНИКА 2016»

Лазерный Центр на выставке «ФОТОНИКА 2016»

Worldskills Лазерные технологии, Выставки и мероприятия, Нвости партнеров Комментариев к записи Лазерный Центр на выставке «ФОТОНИКА 2016» нет

В прошедшей выставке «ФОТОНИКА 2016», приняла участие компания «Лазерный Центр», которая является крупнейшим производителем лазерного оборудования   для лазерной маркировки и гравировки, лазерной микросварки, прецизионной лазерной резки, термообработки, структурированию поверхностей и других технологических операций.

В этом году компания «Лазерный Центр» представила новые разработки в области лазерных технологий обработки материалов электронной техники. Новая система Лазерного Центра, получившая торговую марку МикроСЕТ ТМ, специально разработана для лазерной обработки материалов электронной техники и впервые демонстрировалась на выставке фотоники и лазерной техники. Представленное оборудование позволяет обрабатывать различные керамические материалы –поликор, ХС22, карбиды, нитриды и композитные материалы, полупроводники и металлы и сплавы, а также различныематериалы с покрытием  и напылением.

Также на выставке были представлены системы прецизионной лазерной резки RX-50/150, станки лазерной  микросварки ФОТОН-КОМПАКТ, системы лазерной маркировки МиниМаркер2 и ТурбоМаркер, портальные системы для гравирования передних панелей приборов и другое технологическое оборудование. Впервые на выставке ФОТОНИКА посетителям и заказчикам лазерного оборудования компанией Лазерный Центр был продемонстрирован новый программный продукт Maxigraf, универсально используемый для систем лазерной маркировки, гравировки и систем специальной лазерной обработки. Программный комплекс Maxigrafлегко позволяет использовать как графические так и скриптовые возможности для написания управляющих программ системами лазерной обработки материалов.

В рамках деловой программы выставки Фотоника 2016 и при непосредственном организационном участии
Лазерного Центра прошели:

 

 

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top