УЕФА открыл дело против Англии после инцидента со Шмейхелем. Во вратаря светили лазеро

Лазерное оружие Комментарии к записи УЕФА открыл дело против Англии после инцидента со Шмейхелем. Во вратаря светили лазеро отключены

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 между сборными Англии и Дании (2:1 ДВ).

Встреча прошла накануне, 7 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В основное время команды обменялись голами, а в дополнительное англичане в спорной ситуации заработали пенальти, который отправился исполнить нападающий Гарри Кейн. Вратарь Каспер Шмейхель справился с ударом соперника, но отбил мяч перед собой и пропустил с добивания. При этом перед ударом кто-то с трибуны светил голкиперу в лицо лазерной указкой.

Как сообщает пресс-служба УЕФА, представители организации открыли дело против англичан и расследуют инцидент со Шмейхелем, а также поведение болельщиков во время гимна Дании и использование ими пиротехники.

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4397253-uefa-otkryl-delo-protiv-anglii-posle-incidenta-so-shmejhelem-vo-vratarya-svetili-lazerom.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top