Красноярская семья изготавливает креативные портреты, игрушки с помощью лазера

Бизнес - это просто! Комментарии к записи Красноярская семья изготавливает креативные портреты, игрушки с помощью лазера отключены

Портрет не красками и кистью на холсте, а лазером по дереву. Таким необычным делом занимается одна из красноярских мастерских уже 2 года. Они делают из дерева даже красочные географические карты и игрушки. О своем бизнесе граверы, кстати, это муж и жена, рассказали в телеграм-канале 7 канала. Мы запустили чат «Сделано в России» на прошлой неделе, чтобы поддержать местных производителей — дать им площадку, где они могут рассказать о своей продукции. Тем самым — предложить товары для импортозамещения.

Мастерская развивается, и сейчас тут не только занимаются лазерной резкой и гравировкой, но и печатью и даже изготовлением сувениров из эпоксидной смолы

— Люди приходят со своими идеями и порой человек до конца не понимает, что он хочет, но когда начинаешь рисовать макет, обсуждать, что он хочет, различные детали, нюансы, получается очень красиво. То, что у нас есть сублимационное оборудование позволяет делать различные цветные картинки на дереве, делать различные футболки с логотипами. Сейчас взяла заказ в детском саду, буду делать всем детям выпускные футболочки, — говорит предприниматель Мария Гордеева.

Узнать телефон мастерской, а также и как ее найти, можнов в нашем Telegram. Просто заходите по QR-коду, который увидите на экране при проигрывании видео этого сюжета. Подписывайтесь на наш канал и оставляйте истории о вашем бизнесе. Приглашайте и своих знакомых предпринимателей присоединиться к чату. В нем уже несколько десятков участников, они делятся, чем их производство может быть полезно всем россиянам. Возможно, вы станете следующим человек, о чьем бизнесе мы расскажем в эфире, на сайте и в соцсетях «7 канала Красноярск»

Источник: https://trk7.ru/news/139251.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top