Местный производитель добавляет технологию точной лазерной резки

Промышленные лазеры Комментариев к записи Местный производитель добавляет технологию точной лазерной резки нет

Helena, MT, 2 июня 2017 г. — компания Montana Hydraulics расширила производственные мощности в области лазерной резки металла при покупке Mazak Optiplex 3015 Fiber II.

Этот лазерный резак обеспечивает превосходное качество кромок, более стабильную производительность резания и большую пропускную способность для применений с использованием нержавеющей стали, мягкой стали, меди, латуни, алюминия и других экзотических металлов толщиной до 1 дюйма.

Эта машина улучшает текущие возможности обработки и изготовления Montana Hydraulics для обеспечения высокоточных продуктов в более короткие сроки. Благодаря автоматизированному дизайну, Montana Hydraulics может изготавливать краткосрочные специализированные изделия, знаки, прототипы и массовые прецизионные детали для местных и региональных производителей.

«Эта машина даст нам возможность удовлетворить местный и государственный спрос на прецизионную резку металла с быстрым оборотом и гораздо более жесткими допусками и более высокой точностью». Аарон Келлум, Operations Manager.

Новая техника создала 3 новых рабочих места и будет работать при двух восьмичасовых сменах. Она была установлена в мае и рассчитана на полную производительность к середине июня.

Montana Hydraulics, LLC — многопрофильная промышленная производственная компания, предлагающая индивидуальную обработку, изготовление и гидравлические услуги. Наши крупные, технологически совершенные, машинные цеха и производственные мощности позволяют нам производить оборудование для экстремальных условий и требований.

Основанная в 1998 году, компания Montana Hydraulics LLC, выросла из  производства сосудов и гидравлики для разнообразной клиентской базы, включая горнодобывающие, строительные, подземные коммуникации, железные дороги, деревообрабатывающее оборудование, управление отходами и аэрокосмическую оснастку.

Zach Jepson

Источник:

Machining Company

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top