Bystronic получает 200-й заказ в великобритании для волоконной лазерной резки

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи Bystronic получает 200-й заказ в великобритании для волоконной лазерной резки нет

Субконтрактор Accurate Laser Cutting (Tividale, Уэст-Мидлендс, Англия) разместил заказ на другую машину для лазерной резки Bystronic (Niederönz, Switzerland) — 200-ю, которая будет куплена в Великобритании, поскольку дочерняя компания Bystronic в Ковентри, Англия, начала поставлять их с конца 2011 года.

Праздничные бокалы шампанского были представлены Джону Тиллу и Стиву Моргану, совместным владельцам Accurate Laser Cutting, в день открытого дома Bystronic UK в апреле 2018 года. Презентации были сделаны с машиной ByStar Fiber 10 kW. Модель 4020 будет доставлена на объект Oldbury субподрядчика в июне 2018 года, где она присоединится к аналогичной модели, установленной в августе 2016 года.


Рис. (L-R) Мартин Арнольд, региональный менеджер по продажам Bystronic UK; Джон Тилл, совладелец, Точная лазерная резка; Дэвид Ларкомб, управляющий директор Bystronic UK; и Стив Морган, совладелец, Accurate Laser Cutting.

«Последняя машина меняется на 6-киловаттный волоконный лазер BySprint, с которым мы работаем уже три года», — объясняет Тилл. «В отличие от лазерных машин CO2, которые достигли конца своего цикла разработки и в настоящее время близки к устареванию, волоконная технология несется со свистом вперед, и важно регулярно реинвестировать в новейший завод, чтобы оставаться конкурентоспособным. Управляя машиной мощностью 10 кВт уже более 18 месяцев мы знаем, что мы можем получить на 60% больше продукции при обработке 5 мм мягкой стали с использованием азота в качестве режущего газа, например, по сравнению с использованием волоконного источника 6 кВт ».

Кроме того, следует отметить, что в отличие от CO2-лазеров, волоконные лазеры могут резать отражающие материалы без повреждения оптики; дешевле в эксплуатации, поскольку вспомогательные газы не нужны, а текущие расходы ниже; и техническое обслуживание реже требуется, в этом доступность машины. Более того, большая надежность оборудования означает, что они уверены, оставляя машины без присмотра в течение ночи.

«Наша 200-я волоконная машина за столь короткое время является отличным свидетельством признания огромных преимуществ этой технологии, — говорит Дэвид Ларкомб, управляющий директор Bystronic UK. «Сегодня наши клиенты регулярно выбирают машины с производительностью резания 10 кВт, которые считаются невозможными при поставках CO2. Мы желаем, чтобы Accurate Laser Cutting добился успеха с помощью своей второй машины мощностью 10 кВт».

Перевод: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/04/bystronic-receives-200th-order-in-uk-for-fiber-laser-cutting-machine.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top