TRUMPF & NOVANTA выступит с докладом о семинаре по рынку лазеров и фотоники в 2019 году

ИноСМИ, События и выставки Комментариев к записи TRUMPF & NOVANTA выступит с докладом о семинаре по рынку лазеров и фотоники в 2019 году нет

Проводимый каждый год в понедельник на SPIE Photonics West, на семинаре Lasers & Photonics Marketplace Seminar 2019 года (http://www.marketplaceseminar.com) будут представлены основные доклады генерального директора Trumpf Laser Technology и генерального директора Novanta — двух самые влиятельных компаний в лазерной индустрии сегодня.

Семинар является единственным мероприятием по лазерному маркетингу в своем роде, где профессионалы лазерной индустрии встречаются, чтобы услышать последние отраслевые прогнозы и тенденции, общаясь со своими коллегами и наставниками. В этом году мероприятие будет проходить в Marriott Marquis рядом с конференц-центром Moscone 4 февраля 2019 года.

В утреннем выступлении с 8:10 до 8:45 генеральный директор Trumpf Laser Technology Ralf Kimmel представит доклад «Интеграция, ориентированная на решения, как ключ к устойчивому успеху в лазерном бизнесе». Kimmel говорит, что, поскольку лазерные источники для производственных применений стали стандартизированными продуктами, системная интеграция остается ключом к дифференциации производственных решений. Эта интеграция должна основываться на требованиях приложений и производства, а также на интеграции оптики, датчиков и систем доставки луча в установки «под ключ». Возможность подключения в сеть и цифровизация будут способствовать дальнейшим решениям для повышения производительности, качества и надежности.

В своем основном докладе Ralf Kimmel предоставит конкретные примеры того, как требования к приложениям приводят к новым готовым решениям, состоящим из более чем идеального лазерного источника. Например, дистанционная сварка как интерполированный процесс с роботизированной кинематикой, дополнительным формированием профиля лазерного луча или подключенными к облаку датчиками для лазеров и оптики — все это решения, которые иллюстрируют, как у конечных пользователей появляются новые ожидания от производителей лазеров. Даже разработка лазерного источника, основанная на требованиях прямого применения, таких как зеленые лазеры для сварки меди, должна основываться на том же подходе, основанном на решении. Эти ожидания конечных пользователей изменяют бизнес-модель производителей лазеров в сторону ориентированного на решения «под ключ» для потребителя , а это означает, что, как никогда ранее, ноу-хау для конкретных приложений является ключом к устойчивому успеху.

Во второй половине дня, с 1:15 до 14:00, с основным докладом под названием «Разговор с Matthijs Glastra, Нованта», генеральный директор Novanta Matthijs Glastra поговорит с главным редактором Laser Focus World Conard Holton о широком портфолио фотоники Novanta, средствам перемещения и технологиям имейджинга, которые служат приложениями для основных медицинских и передовых промышленных рынков. В ходе беседы будут рассмотрены взгляды Matthijs Glastra на различные приложения, которые в настоящее время движут рынки фотоники, включая промышленную обработку и науки о жизни, а также будут рассмотрены конкурентные условия для производителей оптики и лазеров, а также возможности для новых технологий и продуктов. Они также рассмотрят такие темы, как долгосрочная стратегия роста Novanta, включая приобретения и глобальные рынки.

Эти основные доклады будут освещать программу конференции на целый день, которая включает в себя другие целевые презентации и панели по бизнесу лазеров.
2019 год окажется сложной макроэкономической средой для производителей лазеров. Приходите и узнайте, как ваша компания может подготовиться к тому, что будет дальше.

ИСТОЧНИК:https://www.laserfocusworld.com/articles/2018/12/trumpf-novanta-keynote-2019-lasers-photonics-marketplace-seminar.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top