Против пигментных пятен и варикоза: лазер нового поколения

Лазеры в медицине Комментарии к записи Против пигментных пятен и варикоза: лазер нового поколения отключены

Согласись, удобно, когда одним способом можно решить несколько проблем (скажем, убрать сосуды на лице, пигментные пятна или удалить расширенные вены на ногах). С новым лазером Cutera XEO это возможно! В чем его особенности, разбираемся с экспертом.

Кирилл Новиков, доктор Европейского Медицинского Центра EMC, эндоваскулярный хирург, сертифицированный тренер компании MMC (официальный дистрибьютор Cutera) в России и странах СНГ по лазерным методикам лечения и эстетической коррекции на лазерных аппаратах марки Cutera

Хороший бьюти-помощник

Лазер Cutera XEO помогает решить эстетические проблемы: будь то пигментация, «винные пятна», расширенные сосуды на лице или вены на ногах, а еще дает хороший лифтинг-эффект.

Кстати, лазер полностью безопасен (не случайно у него есть особый сертификат соответствия FDA, Food and Drug Administration – организации по контролю за качеством продуктов и медикаментов США), так что его можно применять даже для лечения бьюти-проблем у детей.

Лазер – это не больно

Не пугайся, несмотря на то что это лазерная методика, она комфортна. Дело в том, что у Cutera XEO есть встроенная система охлаждения, которая не позволяет коже перегреваться. Вот почему во время процедуры ты не будешь чувствовать боли или дискомфорта. Лазер бьет четко в цель, не затрагивая и не повреждая кожу. «Он работает без ожогов и покраснений, – уточняет Кирилл Новиков. – Энергия лазерного луча удаляет клетки, которые содержат излишний меланин, поврежденные неполноценные сосуды, старые коллагеновые волокна. После него не бывает отеков и шелушения. Даже периода восстановления нет. Эффект после процедуры мгновенный, и он, кстати, будет нарастать с каждым днем. Лазер, словно ластиком, стирает все образования и пигментацию. Сосудистые звездочки, сосудистые сетки и пигментные пятна исчезают навсегда».

Количество процедур зависит от проблемы и подбирается индивидуально.

Источник: https://peopletalk.ru/article/protiv-pigmentnyh-pyaten-i-varikoza-lazer-novogo-pokoleniya/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top