Компания «ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР» привезет на CIIF-2016 (Шанхай) малогабаритный лазерный комплекс

Компания «ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР» привезет на CIIF-2016 (Шанхай) малогабаритный лазерный комплекс

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Компания «ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР» привезет на CIIF-2016 (Шанхай) малогабаритный лазерный комплекс нет

ТАСС, 20 октября 2016: Созданный специально к главной промышленной выставке CIIF-2016, «МиниМаркер2-М20А4″ выполнен по международным стандартам лазерной безопасности. Он позволяет проводить гравировку, резку тонколистового материала, получать 3D-объекты из металлических материалов и осуществлять другие виды работ по металлу.

«Мы планируем установить прочные связи с китайскими партнерами в области лазерного станкостроения для эффективного взаимодействия на китайском рынке оборудования, — заявил Сергей Горный, директор компании «ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР». — Наша продукция благодаря своему высокому качеству всегда вызывает неподдельный интерес специалистов в области лазерных технологий».

Еще до открытия выставки запланирован ряд встреч с китайскими предпринимателями в Шанхае, а также встреча с высокопоставленными представителями Комитета по науке и экономике Нового района Пудун города Шанхай.

«ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР» уже имеет опыт поставки своего оборудования китайским предприятиям, а участие в Шанхайской выставке позволит расширить контакты, определить направления по адаптации оборудования к китайскому рынку. Современный китайский рынок — это рынок высокотехнологичного производства, и он требует высококлассного оборудования. Лазерные системы серии «МиниМаркер2» полностью отвечают этим требованиям. CIIF-2016 является наиболее удобной площадкой для взаимодействия заинтересованных сторон.

Станки серии «МиниМаркер2» обладают уникальными технологическими возможностями и эффективно используются на производстве. Данная система широко применяется на предприятиях России, в том числе в промышленном машиностроении, станкостроении, производителями автокомпонентов, рекламной и ювелирной промышленности. Системы такого типа поставляются также компаниям и фирмам США, Германии, Израиля, Дании, Норвегии.

минимаркер ciif-2016

 

Китайская международная промышленная выставка CIIF — вторая по величине индустриальная выставка в мире, крупнейшая выставочная платформа Китая — пройдет с 1 по 5 ноября 2016 года в Шанхае.

В этом году, впервые за 18 лет, у CIIF появилась страна-партнер, этот статус присвоен Российской Федерации. Делегацию страны-партнера на CIIF-2016 возглавит Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. В состав делегации войдут руководители предприятий, федеральных и региональных органов власти.   

Организатор российского участия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Оператор российского участия: агентство Business Event (ГК «Формика»).

Более подробно о выставке и программе Российско-китайского форума на сайте: www.ciifrussia.com

Пресс-центр ГК «Формика»

pr@formika.ru

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/novosti-partnerov/3721245

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top