Мощнейшие лазерные проекторы оживляют картины Айвазовского

Мощнейшие лазерные проекторы оживляют картины Айвазовского

Лазерные шоу, лазеры в искусстве Комментарии к записи Мощнейшие лазерные проекторы оживляют картины Айвазовского отключены

Креативное пространство «Люмьер-Холл» приглашает полюбоваться невероятными картинами поэта моря Ивана Айвазовского и основоположника абстракционизма Василия Кандинского.

На гигантских экранах демонстрируются более 200 картин Ивана Айвазовского и совершенно новая мультимедийная выставка, посвящённая Василию Кандинскому. Эффект полного погружения в живопись обеспечивают мощнейшие лазерные проекторы, технология PS-3D («ПиЭс-3Дэ») и объёмный звук. Вы не заметите, как из шумной Москвы перенесётесь на Алтай и к бескрайнему Чёрному морю, закружитесь в вихре страстей и проникнетесь гениальностью великих живописцев.

Мультимедийное шоу позволит погрузиться в их произведения, прочувствовать неповторимую эстетику и лучше понять образную систему художников. «Люмьер-холл» был открыт в 2015 году как уникальная проекционная площадка, где можно с головой окунуться в шедевры мирового искусства. Оснащённое современной техникой пространство реализует впечатляющие проекты, расширяя зрительское представление о выставочном формате.

Источник: https://kudago.com/msk/event/vystavka-ajvazovskij-ozhivshie-polotna-rerih-zhivye-polotna/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top