EOS растет с приобретением VULCAN LABS

ИноСМИ, Лазерные технологии Комментариев к записи EOS растет с приобретением VULCAN LABS нет

AM дополнение для предоставления пользовательских решений, поддержки НИОКР и коммерциализации платформ EOS

Юнайтед: EOS Северная Америка и команда Vulcan Labs.

Компания EOS, разработчик систем промышленной 3D-печати для металлов и полимеров, объявила о приобретении Vulcan Labs, расширяя свой круг экспертов по аддитивному производству (AM) в технологии оплавления по порошковому слою. Условия сделки не разглашаются.

Члены новой команды Vulcan Labs привносят многолетний опыт работы в отрасли в технический центр EOS в Пфлугервилле, штат Техас, и в свою исследовательскую и производственную базу ALM, расположенную в Темпле, штат Техас, что усиливает его способность обеспечивать успех клиентов в области промышленной 3D-печати.

Vulcan Labs была дочерним предприятием Fusion AM в порошковой форме (в апреле 2018 года) от Stratasys, базирующейся в Eden Prairie, MN, US, разработчике решений для прикладных аддитивных технологий.

Глинн Флетчер, президент EOS в Северной Америке, прокомментировал: «Аддитивное производство не так просто, как простое нажатие кнопки печати. Наша работа заключается в обеспечении продуктивности и успешности наших клиентов, а для этого иногда требуются нестандартные решения, адаптированные к конкретным приложениям.

«Благодаря этому приобретению высочайшего таланта отрасли AM, мы теперь сформировали полностью выделенную группу инженерных услуг, исключительно сосредоточенную на этих типах требований».

В дополнение к новой группе инженерных услуг другим бывшим инженерам Vulcan Labs было поручено помочь в дальнейшей разработке и коммерциализации полимерного 3D-принтера EOS Integra P 400 — платформы, предназначенной для производства высококачественных среднетемпературных АМ приложений.

Производственная платформа EOS P 500 3D .

Полимерный 3D-принтер EOS Integra P 400, запущенный в декабре 2018 года и в настоящее время доступный только в Северной Америке, Integra P 400 разработан и изготовлен в Техасе и уже получил заказы от почти десятка организаций.

Бывший генеральный директор Vulcan Labs и ветеран индустрии Дэвид Ли теперь будет выполнять функции главного операционного директора EOS в Северной Америке. «Настало время присоединиться к EOS и Vulcan Labs», — сказал Ли.

«Промышленная 3D-печать перешла от теоретической к практической. Поскольку организации борются за интеграцию AM в свою производственную цепочку, ведущие в отрасли эксперты, такие как EOS, — вот что будет иметь значение для борьбы или успеха. Этот успех требует стабильных экспертов и надежной экосистемы партнеров. Vulcan Labs расширяет существующие ноу-хау EOS и выделяет нас, предлагая уникальные, ценные решения для наших клиентов ».

Флетчер добавил: «Этим приобретением мы откровенно выиграли джекпот талантов AM. Действительно, редко можно встретить такой талантливых технических специалистов, которые сразу же могут принести пользу нашим клиентам на таком высоком уровне. Это приобретение демонстрирует нашу приверженность обеспечению наилучшей поддержки для наших клиентов, одновременно бросая вызов рынку из-за внутренних и внешних сбоев ».

Источник: http://optics.org/news/10/2/11

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top