Выставка выставка EPHJ. На фоне процветающей часовой промышленности

ИноСМИ, События и выставки Комментарии к записи Выставка выставка EPHJ. На фоне процветающей часовой промышленности отключены

18-я выставка EPHJ могла зарегистрировать увеличение числа посетителей и 820 компаний-экспонентов. (Источник: Tema)

После четырех напряженных дней 820 экспонентов и организаторов покинули торговую выставку EPHJ (Professional Environment. Watchmaking. Jewelry) с улыбкой на лицах. «Это 18-е шоу стало продолжением предыдущих версий с улучшениями во многих областях, особенно с увеличением количества посетителей, которое выросло более чем на четыре процента, и удовлетворением участников», — объясняет Alexandre Catton, директор EPHJ.

Первые опросы показывают, что многие посетители отрасли пришли на выставку впервые и были впечатлены качеством и опытом экспонентов. Также ясно, что посетители приезжают со всех концов, в Европу и со всего мира. «Часовое производство не теряет своей привлекательности, но медтехника и микротехнологическое машиностроение также привлекают большое количество посетителей высокого уровня, которые все чаще видят совпадения между этими различными высокоточными отраслями», — добавляет Александр Каттон.

 

Femtoprint забирает домой главный приз участников (Источник: Tema)

Подтвержденный рост экспорта часового оборудования, похоже, оказал ощутимое влияние на объем заключаемых сделок и принятие новых заказов. Мораль хороша, и все показатели выглядят позитивно, хотя поставщики ждут, чтобы увидеть, как развивается рынок, и ожидания брендов оправдаются. То же самое относится и к синергизму между различными секторами выставки, со значительным увеличением экспонентов, в настоящее время активно работающих в области медтехники, и возрастающей тенденцией к диверсификации.

Эта диверсификация проиллюстрирована Femtoprint, который выиграл Гран-при экспонентов 2019 года за медицинское устройство, предназначенное для борьбы с окклюзией сетчатки, включая компоненты, основанные на технологии изготовления часов. 18-е шоу было также отмечено упрощением названия, которое теперь называется EPHJ, брендом, известным во всем мире, с новым логотипом, объединяющим все высокоточные отрасли, которые встретились в Женеве.

Следующая выставка EPHJ пройдет с 16 по 19 июня 2020 года в Женеве. (Источник: Tema / Dynamics Group)

Ссылка:  EPHJ-EPMT-SMT Trade Show, Palexpo, Geneva, Switzerland, EPHJ-EPMT-SMT Trade Show, Palexpo, Женева, Швейцария

Дальнейшее чтение: A. Steimle (FEMTOprint): 3D Micro‐Printing: A new Era for Med‐Tech Applications, Laser Tech. J. 15(1), p. 52-54, January 2018; DOI: 10.1002/latj.201800003 • A Laser-Microfabricated Super Watch, photonicsviews.com, 10th May 2019

 

Источник: http://www.photonicsviews.com/against-the-backdrop-of-a-thriving-watchmaking-industry/

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top