Photonics Systems Group и ESI подписывают лицензионное соглашение на системы для тримминга

ИноСМИ, События и выставки Комментарии к записи Photonics Systems Group и ESI подписывают лицензионное соглашение на системы для тримминга отключены

С помощью лицензионного соглашения Photonics Systems Group получает доступ к патентам и ноу-хау для производства, поддержки и обслуживания трех систем лазерного микропроизводства ESI.

Производитель оборудования для лазерной микрообработки  материалов Photonics Systems Group (Краиллинг, Германия) подписал соглашение о предоставлении компании эксклюзивных лицензионных прав на ассортимент продукции для подгонки резисторов Electro Scientific Industries (ESI; Портленд, Орегон), которая производит лазерные системы и компоненты для микропроизводства и  тестовые системы. Целью соглашения является обеспечение всемирного обслуживания и поддержки существующих клиентов ESI, а также дальнейшее развитие рынка продуктов для компаний группы.

Приобретенная компанией MKS Instruments (Андовер, Массачусетс) в феврале 2019 года, ESI имеет 50-летний опыт работы в области лазерного тримминга. От телекоммуникаций до автомобилестроения и авиакосмической промышленности его решения для подгонки резисторов служат широкому спектру конечных рынков.

С помощью лицензионного соглашения Photonics Systems Group получает доступ к патентам и ноу-хау для производства, поддержки и обслуживания систем ESI LT22XX, LT31XX и LT41XX. Это обеспечит постоянную поддержку и обслуживание клиентов этих систем.

«С приобретением прав на эту уже существующую линейку продуктов мы не только можем расширить наш опыт, но и укрепить свои позиции на европейском и особенно на американском рынке, чтобы утвердиться в производственной среде для систем лазерного тримминга», — говорит Маркус Нихт, генеральный директор Photonics Systems Group.

Источник: https://www.industrial-lasers.com/micromachining/article/14092901/photonics-systems-group-esi-sign-license-agreement-for-circuit-trim-products?utm_source

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top