EALA — Европейские автомобильные лазерные приложения 2019

Выставки и мероприятия Комментариев к записи EALA — Европейские автомобильные лазерные приложения 2019 нет

20-я Европейская экспертная конференция

ЛАЗЕРНЫЕ ПРОЦЕССЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА ТЕЛА АВТОМОБИЛЯ

Инновационная конструкция лазерного луча и системы наведения лазерного луча, более эффективное управление качеством и технологическим процессом, большая надежность процесса, повышенная энергоэффективность и экономичность, новые области применения для лазерной сварки и пайки в автомобильной смеси легких материалов: варианты лазерных процессов в современный кузов и производство автомобилей, а также их возможности продолжают расти.

Тем не менее, техническая и экономическая жизнеспособность конкретных вариантов использования для таких процессов, их оптимальная интеграция в современные интеллектуальные производственные среды, а также качественные усовершенствования продуктов и процессов, которые действительно могут быть достигнуты при производстве кузовов автомобилей будущих серий, — это остаются вопросы, которые ответить заново для каждого автомобильного проекта.

Предоставление таких ответов является целью EALA, ежегодной конференции Automotive Circle, посвященной прогрессу в технологиях лазерного производства в автомобильном производстве. Являясь ведущей международной отраслевой платформой для обмена информацией и опытом по этим технологиям, EALA вновь собирает свою ведущую сеть экспертов в области автомобильного машиностроения, представляющих международных производителей комплектного оборудования и их поставщиков, в Бад-Наухайме, Германия, 12–13 февраля 2019 года, чтобы обсудить и оценить последние разработки, касающиеся эффективное и инновационное использование лазеров в производстве кузовов автомобилей и в смежных областях.

Примите участие в этой сети, внесите свой вклад в эти обсуждения, мы с нетерпением ждем встречи с вами в Бад-Наухайме!

  • ВСТРЕТИТЬСЯ С ВЫСТУПАЮЩИМИ Во время перерывов на кофе и в начале обеденных перерывов докладчики соответствующей предыдущей сессии конференции будут доступны для ваших индивидуальных вопросов и дальнейших обсуждений.

  • ЖИВЫЕ ОПРОСЫ НА САЙТЕ

Задайте свои конкретные вопросы по актуальным вопросам, связанным с лазерными технологиями в серийном производстве кузовов автомобилей, и воспользуйтесь ответами экспертной аудитории конференции!

  • ВЫСТАВКА

Воспользуйтесь сопутствующей выставкой, на которой более 20 компаний демонстрируют свои продукты и услуги, связанные с лазерными технологиями производства автомобилей!

Источник: http://www.automotive-circle.com/en/Conferences/EALA-European-Automotive-Laser-Applications-2019

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top